Денис Кириллов

Есть красивые девственницы из Томска? Мне 24 года Для очень-очень серьёзных отношений!

Если всё будет окей, увезу через месяц с собой в Сидней на пмж по бизнес-визе 🙂

Люблю спорт, богат, щедр и вообще хорош собой! Собираюсь приобретать дом, поэтому нужна жена и дети!! ! Срочно! 😉

Елена Трелина

Куйня куйнею ты

Ольга

странные запросы, все просчитано, не завидую я той девушке.

Светлана

сначала займитесь своим воспитанием, книги почитайте, развивайте вкус, будьте интересным собеседником. Научитесь уважать себя. Поймите, что вас можно любить просто так, а не за деньги и тряпки, таким, какой вы есть. Девственность это очень хорошо, но в нас, девушках, есть еще масса других достоинств)

Ковалёв Иван Васильевич

я не девственница мне не чего тебе предложить... да и денег у меня до фига ..да и замуж зовут, но явот такая вся гулящая..

Андрей Решетников

срочно тока кошки ипутца... .
а ты писдишь докуя.... писдаболина

Оля

в сиднее и найдешь, а здесь давалки одни

Юрий Чудаев

А в Сиднее наложниц что ли нет?:)

Антон Шептицкий

Езжай в Сидней и не гони волну. Заработай там бабос, потом едь в Томск, Новосибирск, Питер, вообще куда хочеш=_=.Ибо за деньги можно иметь секс с мечтой, стань тем же для проститутки=_=.Хочеш иметь от нее отношения? . =_=.Нахрен не нужена тебе щедрость, дом-изба, еще меньше спорт. Просто дай ей того что она не может получить ни от кого. =_=.Прилюдии по 40 минут, чтобы постепенно, медленно довести ее=_=.Все эти разговоры о девственности-пустой треп и философия:) ) Любая стриптизерша может оказаться мисс Белоруссия (ногсшибательной красоты женщина) . Это так, хочет того народ или нет...:))