Кирилл

Тут девушка есть, она с Украины, очень красивая, ей 24, а выглядит на 17 лет) Мне тоже 24, и тоже дают 17-18. Но я в

Москве. И вот интересно. Почему у нас так? Почему кто-то в 21 выглядит на 30, а кто-то в 30 на 21?) А?

Евгений Миргаязов

Следить за собой нужно и гены конечно. У меня на работе молодые страшные, толстые, вечно с грязной головой, не ухоженные, ногти обрубки не накрашенные, зубы во рту гнилые, или их нет вообще, одеты дёшево и вечно сигарета в зубах, мат перемат и дуры дурами. А женщины после 30 красивые, ухоженные, стильные, так возле них 20-ти летние ребята вьются и на свидания приглашают)

Мария Лукичева

образ жизни

Денис

гены, структура кожи, ну и питание в меру, без переедания- организм не так изнашивается. и самое главное- добрые дела и правильный образ жизни...)))

Dan1 Ar

а я с навамасковска... и тоже девачки с украины

Светлана Городничева

Питание, отсутствие воедных привычек, наследственность, экология.