До
Дображелаювсем

Вопрос к девушкам, тока ответьте честно))

Девчонки, вы каких бы парней выбрали из двух вариаций если бы вам предложили, немного дерзкого (даже можно и не немного), или доброго (простого скромнягу) .
Только ответьте то или другое, Зарания благодарю. И если можно, то скажите почему вы выбрали тот или иной вариант, охота узнать почему вам нравится такие парни.

A Sh

Доброго скромнягу. Почему? дерзкие уже были.
спасибо, наелись.

Неля Мамлеева

Они выберут дебила, как всегда.

Аркадий Шпагин

Доброго. Достали уже экземпляры с козлиными замашками.

Надежда Салтыкова

Скромного и доброго. Потому что не переношу другого к себе отношения.

Lilia Chaplygina

Доброго. Жизнь прожить - не поле перейти.

Ел
Елышева

Дерзкий? это как? не мне не нравится. Поэтому простого-второй вариант=)

Albert Kulumbetov

Да по любому выберут чтобы бил, пил и курил )))

Елена Москвина

Дерзкие в начале прикольные а потом надоедают. . А от скромных не дождешься даже поцелуя.. . Я предпочитаю смешанных чтото типа дерзкого скромняги:)

Инна Трефилова

Смелого они выберут .