Галина Ганьшина

Девушки ответьте честно на следующий вопрос....

Вы безумно любите своего парня и все вас устраивает в ваших отношениях, но у него есть то что он еще не реализовал ну вот в один прекрасный день вы занимаетесь любовью, и вы решили доставить ему сверх удовольствие и делаете ему Минет, и вот оргазм он вас не предупреждает и кончает в ротик ваши действия....

Екатерина Куколева

Я ж блядь ел... предупреждать надо: (

Александр Старченко

Значит парень сволочь! И ему на меня наплевать!
Иначе бы никогда этого не допустил, даже если бы очень хотел именно так поступить!!

Денис Ермошкин

в суд бы на него подала.. сразу же)))

Ирина

ужас какой! конечно рассталась бы сразу !!