Александра Багишева

Женщины, вопрос к вам, только ответьте честно, насколько возможно!)

Неужели так сложно прожить жизнь с одним мужчиной и не бегать по другим, один мужчина, один половой партнер! а сложно!???)))

Или как всегда, впрочем, одно место чешеться!??)))

Юрий Юрий

Мужчин не осталось которым это надо!

Кристина (Горохова)

Для женщин это не сложно, а для мужчин да

Сергей Гукасов

как женщинам так и мужчинам не всем конечно не то что бы сложно просто хочется чегото нового

Евгений Андреев

Когда я перестаю уважать человека с которым живу, то иду вразнос. И дело даже не в сексе.

Сергей Емельянов

Бывает, что встречаешь мужчину и через некоторое время понимаешь, что он тебе не безразличен и это взаимно и даже в мыслях не было, что так может случиться. А если у кого-то чешется, то просто помыться надо.