Елена Тимошина

Ответьте, только честно (вопрос внутри)...

У друга сестра (азербайджанка) вышла замуж за русского. Он настоял на венчании и ей пришлось уйти из дома, а перед свадьбой она приняла христианство. Мой друг (ее брат), когда услышал это-чуть не упал... Так вот, ее родители и он, отказались от нее, А она даже имя приняла русское (после крещения), хотя семья ее мусульмане и сама была такой. Ее брат с отцом пришли к ним в дом, чтобы забрать ее, но она отказалась и заявила, что беременна (христианским вырыдышем). Как, оказалось она трахалась с русом (по азербайджански), еще до свадьбы (шалава). А когда они пришли к ней, она заявила что это-Любовь. Что вы думаете по этому поводу?? ?
P.S:намеренно пишу сюда, так как считаю такой поступок животным

Кристина Грудинина

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Уильям Шекспир

Наталия

А вам не кажется, что это ее личная жизнь и ее дело, а никак не ваше?

Сергей Опекунов

Надо было воспитывать ее в мусульманских традициях. Животное - это азеры (по русски) которые насилуют русских девушек, чтобы не испортить своих девственниц.

А=
Альберт =)

Любовь. Не суди и не судим будешь.

Дмитрий Данилов

Я полностью поддерживаю Лису!!!! Молодец!!

Вадим Евсеев

по мусульманским канонам сменить религию тупо нельзя, человек после отпречения от ислама всё равно как умер, так что всё просто. .

если она была мусульманкой, то она не имела религиозного права менять веру, вот и всё

и выйти замуж за немусульманина она тоже права не имела. . .шариат, ничего не поделаешь

а вообще мне нравится, что вопрос про мусульман прошёл по группе "Прочая живность" 🙂

Гуля Алюдинова

Ну да я согласен, глупо....

Кристина Курилович

В чём проблема, за кого хочет, за того и выходит замуж.

Эдик Белозеров

Примет христианство, будут нормально жить, родственники привыкнут.
Хотя в Аравии за смену религии кирдык.

Вася

я тоже азербайджанец это тайна

Marina Romanuk

Религия-опиум для народа.

Мария Толокнева

С мусульманами вообще лучше не связываться

Анатолий Алексеев

Грех до свадьбы спать с женихом. Но не меньший грех обзывать человека любого возраста выродышем за другую веру.