Александр Тарханов

вот ответьте только честно! (внутри).

девушки, а вам нужно что бы парень флиртовал, ухаживал, цветы дарил, слушал ваш бред о возвышенном, смотрел сопливые мелодрамы, знакомился с вашими тётями, дядями и плюшевым зайчиком ...и т п ?
или же просто "дубиной по голове и в свою пещеру.... ".

что для вас лучше?

Юля Пархоменко

я сегодня ничем не довольна)

Назгуль Таабалдиева

чтоб я его дубиной по голове и в мою пещеру)
вариант: его дубину в мою пещеру.. . остальное не важно)

Олег

Мне прежде всего нужно, чтобы парень не считал мои разговоры бредом, а возвышенное - предметом для осмеяния. Люблю культурных.

Андя

кому что хотся !!!

Виталий Петренко

Можно без некоторых глупостей обойтись))))))

Stanislav Kim

Пусть всё что перед дубиной, кроме зайчика:)

Олим Олимов

можно и без дубины. . но с тушкой мамонта))))

Александр Подковыров

Никаких мелодрам, разговоров о возвышенном, плюшевых зайчиков и т. д. - это херь ))) Хардкор, только хардкор ))

Де
Денис

Слышать парня бред хвастливый - Я И Я и на деле обещания и трусость и безответственность!!!? Хотела бы видеть не парня, а повзрослевшего молодого человаека который отслужил АРМИЮ знает о мужской гордости и чести и долге и ответственности! ! !

Alexandr Yakovlev

ой.. в моем возрасте дубинкой опасно-пришибет нафиг.. так что это -цветы конфетки коньячок можно.. ты записывай если чо.. . и в кроватку мягонькую

Андрей Задорожный

Конечно нужно... удовольствия шире понятия секс... не будьте ограниченным