Наталья Игумнова

Ответьте честно, Вы радуетесь успехам своих друзей?

Света Субботина

Радуюсь успехам любого хорошего человека. Завидую иногда, но "по белому")) Считаю, что черную зависть нужно из себя выжигать каленым железом, как недостойное и вредное чувство.

Анастасия

Да!) и не только успехам, еще и счастливым их моментам)

Дарья Кудрявцева

При чём искренне)

Виктория Ольшакова

Да, если это действительно мой друг, а если нет то мне все равно

Юл
Юлия

Вне сомнений!

Сергей Сенченко

Дааа! Есть к чему стремится!

Зинаида Бойко

да, только за не многих))

Роман Любимов

Почему нет? Мы не конкуренты, я дружу только с теми, кто мне по-настоящему симпатичен. А симпатичным людям всегда желаю добра и радуюсь, если у них что-то получается. Рядом с успешными людьми и мои успехи множатся)))

Екатерина Волхонская

Почему нет, если это настоящие друзья.

Анна Беспалова

Да. И переживаю неудачи с ними.

Алина Козуляк

Честно - не больше, чем своим.