Алексей Куликов

Девушки, ответьте пожалуйста как можно честно? +++

Если бы у вас был красивый, накаченный двоюродный брат, то проснувшись от его куни сделанного вам во время сна, что бы вы сделали с ним? Вам понравилось бы такое проявление любви или наоборот оттолкнуло?

Твоя

Подобное бывает только в случаи присутствия ЗОВА КРОВИ, обычно такие пары втихую совместно живут долгие-долгие годы

На
Наталья

морду бы набила и язык бы ему вырвала щипцами!!

Drkhair

конечно же оттолкнуло, это же против всех законов природы.
я бы заорала, долбанула его и убежала.. от одной только мысли страшно...

Nastena

В этой жизни бывает многое.