Юлия Гулак

мужчины а ответьте честно пожалуйста

смогли бы вы приехать к своей девушке с которой встречаетесь 4 года в день 8 марта без цветочка? даже самого дешового? и без подарочка?

Елена Тарасова

Да и в чём проблема?

An@stasiya Андреева

Не. Конфетку бы, но привез. Хоть с истекшим сроком годности. Нельзя с пустыми.

Irina Klimokhina

Да, ведь ценность не в цветочках и подарках.

Юрий Селивёрстов

конечно ведь она бывшая.... а вы девушки задумайтесь пришли бы вы вообще к парню на 23 февраля без подарка. даже без носков хотя бы самых дешевых??

Риита Радикова

видно много ты на себя тратила, что у него в кармане даже на дешёвый чветочек денег неосталось.

Андрей Блохин

Нет, дешевый твой этот ...

Александра Амерьянц

не. не могу так. меня вот всвое время девушка не поздравила с др. даже смску не написала. гуляла вместо этого где то ночью. а я через неделю ее поздравил и купил нормальный подарок. потому что не могу иначе. хуйло твой парень

Rauka

Конечно. Я же сумасшедший.

Angel S

Категорически отношусь к этому "парзднику" совдепии. Лучше, любимой я подарю два подарка, до и после 8 марта, чем в этот "праздник"!!!

Евгений Муравьёв

не стал бы. а что с тобой так поступили?

Евгений Андреев

Я б не смог встречатся 4 года. расписываться пора. Не считаете? Ну а к жене без цветов никак!

Кирилл Пикулин

Да но дальнейшые дествия девушки непредвидены

Виктория

Если любил бы - нет. Если бы была не сильно важна для меня - тогда Да.

Se
Sef

Конечно, нет!

С. Т.

Без проблем, лучший её подарочек - это я.