Виктор Швец

Почему после 20 лет мужчине всё сложнее и сложнее найти девушку/жену?

Екатерина

Да, это так.... Сам не пойму почему... Может потому что уже все девушки заняты другими.

Са
Сая

А по моему наоборот это девушкам сложнее.

Ал
Александра

а в чём сложность? парень, не страдай х@рнёй

Ника

Согласен с тобой, брат! Все нормальные девушки уже замужем или одиноки и с детьми.. . Вариантов все меньше и меньше, если сразу не нашел.

Ол
Оленька

От 20 до 30 и ищут. До 20 у мужика в голове пусто ещё.

Анна

а до 20ти как два пальца абассать)))

Ирина

и девушкам кстати тоже. взрослеем, умнеем, ищем "своего человека"))

Ле
Лейсан

а ты думаешь девушке легче? ко мне только малолетки подкатывают ((((

Жа
Жанна

это лузерам сложно... а успешным мужчинам и чего-то добившимся нет.... девушки сами найдут успешного