Алексей Парамонов

Почему?? ? Девушку найти легко. Сложно найти девушку, достойную стать женой.

Татьянка

где это легко найти? я не находил ешо

Н*
Наталья ***

А ты думаешь что так просто найти достойного парня с которым захочешь разделить остаток жизни и в котором будешь у верен как в самой себе.
Нет.

Сергей Кабачков

Так и есть. Но критерии "достойности" у все разные. ))

Оля Трохинина

потому что достойные в отличие от доступных не пытаются привлечь внимание всеми способами

Sergei

Времена такие настали. Это проблема повсеместная. И касается не только девушек, но и людей в целом

О.
Оксана ...

Когда любовь заканчивается, один обязательно страдает.. . если никто не страдает, значит любовь и не начиналась.. . если страдают оба, любовь еще жива. Жмем "Мне нравиться" и "Рассказать друзьям" этот пост появиться на вашей странице страница записи+-120.06.2012Добавил (а) : ira

если твой любимый человек отказался от тебя, не стоит давать ему второй шанс. от любимых никогда не отказываются. их берегут и боятся потерять. если один раз предал - будет предавать всегдаЖмем "Мне нравиться" и "Рассказать друзьям" этот пост появиться на вашей странице страница записи+-120.06.2012Добавил (а) : oleg777

Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше... Жмем "Мне нравиться" и "Рассказать друзьям" этот пост появиться на вашей странице страница записи+-120.06.2012Добавил (а) : andrew

Знал бы ты, скольким парням я отказываю, просто надеясь, что мы будем вместе. Жмем "Мне нравиться" и "Рассказать друзьям" этот пост появиться на вашей странице страница записи+-120.06.2012Добавил (а) : konoval

Есть такие вещи, о которых я никогда не вру. О том, что люблю или соскучилась, например. Банально, но их реально вообще мало кто от меня слышал!! Жмем "Мне нравиться" и "Рассказать друзьям" этот пост появиться на вашей странице страница записи+-020.06.2012Добавил (а) : anatoliy

Всё хорошо: земля вертится, друзья звонят и есть тот, о ком хочется думать! Жмем "Мне нравиться" и "Рассказать друзьям" этот пост появиться на вашей странице страница записи+-120.06.2012Добавил (а) : annaV

Девочки, если за вами бегает парень, общайтесь с ним нормально. не набивайте себе цену, вы же не товар в магазине. парни тоже люди и у них есть чувства. Жмем "Мне нравиться" и "Рассказать друзьям" этот пост появиться на вашей странице страница записи+-120.06.2012Добавил (а) : kox

Не важно с кем ты проводишь время.. . Важно о ком ты думаешь закрывая глаза... Жмем "Мне нравиться" и "Рассказать друзьям" этот пост появиться на вашей странице страница записи+-220.06.2012Добавил (а) : sasha

Никакого постоянства. Либо я в истерике. Либо в облаках. Воздушно-припадочная!!!)) Жмем "Мне нравиться" и "Рассказать друзьям" этот пост появиться на вашей странице страница записи+-120.06.2012Добавил (а) : vova92

За двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь, поэтому у меня один- зайка, другой- котик. Жмем "Мне нравиться" и "Рассказать друзьям" этот пост появиться на вашей странице страница записи+-120.06.2012Добавил (а) : denis

Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости. Жмем "Мне нравиться" и "Рассказать друзьям" этот пост появиться на вашей странице страница записи+-120.06.2012Добавил (а) : alex1998

Михаил Земсков

Не там ищете видимо.

Виталий Ильчук

а мужа еще сложнее найти

Ол
Олег

девушку легко найти? ! хах, ну у тя в городе прям ескадрон девушек

Тарина

представь себе найти парня, достойного стать мужем тоже трудно найти, а просто парня- ну без проблем))))))