Иванна Горлач

Как мне найти достойного парня?

*Красивая.
*Не курю, не пью.
*Одеваюсь скромно.
*Умею готовить.
*Характер нормальный.
Зато у подруг которые в 100 раз страшнее меня есть парни!
Капец ((

Хамза Бабаджанов

боюсь достойного тебя нам не сыскать)))

Сергей Маштаков

может негра или хачика?

Наталья Дмитриева

С понравившимся парнем познакомься сама, не бойся показаться шлюхой. Парни не отказывают в таких вещах. Если боишься сама, знакомьтесь в компании подруг.

Александра Курбатова

спроси себя а сама достойна?

Юрий Эртелев

В госдуму. Там много достойных.

Ирина Андреева

Ты меня не достойна !

Дмитрий Максимов

Бывает так, что богатые рассуждают так: у меня все есть парень так придаток, да и вообще обожду. Дорожить надо своими симпатиями. Судьба каждому дает шанс и надо в ответ ему "построить глазки" просто

Александр

и вправду капец) ) ..но я думаю Ирина-это все временно.. жизнь наладиться)

Alexandr Androsov

В ресторане

Ольга Брагина

быть достойной его... .
а разве нет?

Дария Хакбердиева

...Черт, а вот я курю 🙂