Александр Панферов

Где хорошему парню найти достойную девушку?

Яша Кононов

Достойных девушек тьма, надо просто внимательно оглянуться.

Ир
Ириша

Недавно девушка спрашивала, почему все парни тащат в койку, а она не такая.. . может достойная?

Андрей Горбачёв

Хороший - это какой? Один хороший беснуется на рок-концертах, другой слушает в тишине классическую музыку. И достойную девушку им нужно в разных местах искать. Смотря кто этот "хороший".

Алена Полякова

а зачем она тебе нужна?!

Айсулуу Атаканова

А это как повезёт.. . ну найдёшь достойную, она будет считать себя королевой, вынесет тебе мозг и посчитает, что ты её не достоен.

Артур Москва

на улице, просто подойти и познакомиться:)

G!
Gunner !!!

Пойти в брачное агенство Р. Сябитовой

Юл
Юлия

я достойная, но я замужем

Вася Трифилёнков

а нормальные парни еще есть? опля, открытие!

Cветлана

Во сне