Бактыгуль Абдылдаева

Девушки, кто из вас стал пить-выпивать спиртное из-за того, что не получается найти достойного парня, не клеются отношения?

Михаил Поликахин

еще чего???? из-за этого так опускаться???

Владимир Кулаков

что за глупость? себя любить нужно хоть немного.

На
Наталья

Только не этот путь! Есть более достойные варианты - работать над собой, достигать успеха.

Иван

никогда. спиртное -это гадость. Жданов Лекции слушайте.

Юлия Слышкова

начала. Был одно время очень сложный период, когда муж ушел. Мне тогда вообще на все плевать было. Хотя до этого вообще алкоголь не употребляла