Виталий Петренко

отношение парня к девушке!

Я с парнем не знакома! смотрит частенько на меня? как то сидела с подружкой на лавочке? вижу он идёт? я подругу попросила посмотреть смотрит ли он на меня, сказала, что да пока шел раза3 посмотрел! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НРАВЛЮСЬ Я ЕМУ?

Собит

спросить не пробовала?

Сергей Толкачев

Жди сюрприза в ближайшие дни)))

Анастасия Айрон

Я тоже смотрю на девушек когда иду по улице, могу смотреть и с отвращением ) Так что тут вывод не сделать, проще спросить у него или подмигнуть чтоб привлечь

Сергей Сорокин

Та не, у него косоглазие просто))

Екатерина Голованова

проще поставить вопрос иначе, а он то тебе нравится? если да, то не важно кто сделает первый шаг.

Денис Милютин

Если нравишься, обязательно подойдет, когда ты этого совсем ждать не будешь)