Надежда Нестерова

удивительно... но девушки в москве уже не рассматривают парня для отношений

удивительно... но девушки в москве уже не рассматривают парня для отношений, почти каждый вопрос сводиться к квартире ил

Георгий Мовшевич

зато в нижнем новгороде рассматривают ИМЕННО для отношений!)) хих

Екатерина

И слава Богу!

Значит, мужчины, наконец-то из Москвабада ринуться за невестами по близлежащим провинциям))

Юл
Юлия

И в провинциях уже не рвутся жить в шалаше

Марат Елемесов

Нет, не удивительно.

Валерия Чугунова

а кого рассматривают

Татьяна Ременюк

Так ты, Сергей, среди капуст такие вопросы то не задавай. Ты бы еще среди бомжей бы девушку искал, а потом всем бы говорил, что в москве одни бомжихи

Андрей Полынкин

поэтому в Москве много одиноких.... или которые живут для себя...

Никки Занудович

это они о будущих детях сразу думать начинают.. Как бы....

Оксана @@@@@

Москва -государство в государстве! у нас в РОССИИ еще живут чувствами хотят отношений, семью и рожают по 3-е детей и не запариваются как прожить на 20-25 тыс. РУБЛЕЙ! в месяц!!..главное ЛЮБОффф..

Алексей Звирюк

Согласен на 100, причем квартиру еще в центре подавай!! ! Причем как правило это приезжие с провинций