Юл
Юлия

девушки в москве не испытывают проблем с парнями

мне 23 года русский симпатичный подхожу знакомлюсь постоянно. но очень часты случаи когда просто отшивают или дают номер но не соглашаются потом встретиться
сужу не много по своей знакомой она парней меняет как перчатки. иногда подходишь к какой нибудь красотке а она в ответ вежливо улыбаясь - " блин ты сегодня уже 5й кто подходит ко мне"
я сам приезжий и знаю что в других городах девушки легко идут на контакт и бывают иногда в диком восторге если подкатываешь к ним на улице или еще где нибудь.
В МОСКВЕ СЛОЖНО НАЙТИ КРАСИВУЮ, АДЕКВАТНУЮ И ПРИ ЭТОМ СВОБОДНУЮ ДЕВУШКУ! !
читал где то что в москве девушки знают о пикапе и о пикаперах и т. д.
у девушек в москве, как на собеседованиях конкурсный отбор, из толпы желающих выбирают лучшего. к сожалению насчет парней ситуация другая.
короче говоря девушки в москве не испытывают проблем с парнями и походу парни испытывают проблемы с нехваткой свободных девушек
ПО ЭТОМУ ПАРНИ ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ В МОСКВУ И НАДЕЕТЕСЬ НА ТО ЧТО У ВАС КАК У МАРЯКА БУДЕТ В КАЖДОМ ПОРТУ ПО ЛЮБОВНИЦЕ ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ НЕ ВЫ ПЕРВЫЕ НЕ ВЫ ПОСЛЕДНИЕ!!

Женя та кто меняет парней как перчатки мне просто знакомая
а выбираю я нормальных вот только все заняты бывают

Eugenia Sokolova

Там гнилые люди, вообще не советовал кому-либо искать себе пару оттуда.

Nyuta Severinova

вот ерунда то)) ) выбирать надо просто не тех кто "меняет парней как перчатки", а нормальных

Александр Лавриченко

К Чёрту Москву! В Питере парни лучше!!