Шамиль Саидов

ИЗ-ЗА ЧЕГО ДЕВУШКА МОЖЕТ БРОСИТЬ ПАРНЯ НА 3-ИЙ ДЕНЬ ОТНОШЕНИЙ?

Иван

Видимо в чём-то его неправильно оценила, а в реальности он оказался другим. Надо девушке поменьше о себе рассказывать, тогда она "додумает" вас сама. 🙂

Елена Аксененко

Это ещё не отношения. Вы пообщались и она поняла, что вы не её герой.

Ju
Justinas

Успокойся. Ты не в её вкусе. Просто девушка малость заторможенная попалась. Потребовалось целых три для, чтобы это понять.

Инесса Редькина

Из-за того, как ведёт себя сам парень по отношению к ней