Тима Перелыгин

почему девушкам может не из за чего бросить парня на второй день

Ди
Диана

может татушки напугали....

Тэране

не понравился да и все

Ольга

А на хрена он на второй раз, ведь желающих очередь стоит .

Алевтина

Хочет что б ты побегал за ней, малый член, не опытен.. . и ещё пару моментов)) ) Что-то с етого.. .

Ек
Екатерина

не ту нашел... не огорчайся.... хорошо что сразу бросила... ато могла сначала мозги покомпасировать.. использовать.... потом бросить... вот тогд было бы больнее.... ето еще чесная попалась!!!

На
Натали

это ты думаешь, что она бросила тебя просто так

Юля

А она тебя и не заводила, чтоб бросать. Не выдавай свои фантазии за реальность )

Динара

С головой не дружит.