Александр Киселев

бросила парня чтоб он ко мне прибежал!

но он даже мне не звонил и искал. я его нашла и спросила а он мне сказал :но ушла да и ушла что последняя что ли .ну мы с ним говорили еще там и он сказал типа у нас у баб тупая логика бросить парня чтоб он сам потом прибежал что плохого та. а он мне сказал что у него мужские принципы не позволяют за девушками бегать и унижаться любила бы то не ушла еще и меня виноватой сделал!!!

Ал
Александр

Вот ты горе укротительница! ! )))))))

Ан
Аня

он прав.... Надо было просто поговорить

Марина

так ты и виновата.... какой смысл парня унижать таким образом?

Ма
Маня

Представляется толстый тролль за личиной девушки) а вот если это и правда девушка... печаль че. Парень прав.