Вячеслав Андреев

как бросить парня чтоб он ко мне прибежал!

мой парень вечно на работе работает автомехаником с 8-21 он на работе а выходные мы с ним редко ходим гулять! так как он устает но на работе свое пиво под вечер с друзьями пьет он мне дал свою машину чтоб я его по вечерам забирала . так как он пьяный так как мне его бросить чтоб он ко мне сам прибежал и начал просить прощения как будто он сам виноват????

Egen Vorobev

Думаю, надо у Шекспира поискать подобные сюжеты. Там постоянно такие драмы....

Олеся Чунихина

зачем изначально строить отношения с алкашом и который вас уже сейчас бесит, чтоб потом всю жизнь сопли матать и говорить что все мужики К!!!!

Cерик

опять пиво

Ирина Корниенко

тупая пизда, оставь парня в покое) или поменяйся с ним местами так где-то на недельку, тоже такая будешь.