Элёр Баходиров

Вы бы бросили парня только за один недостаток?

Когда выпивает крепкий алкоголь (нечасто, раза три в год) , начинает сильно чудить- убегать, лезть с парнями в драку, купаться зимой в реке)
Ситуация не моя...

Жа
Жаннета

Один, но очень весомый. Если он придурок.

Шахло Хайдарова

Нет и это вполне разрешаемая проблема

Карина Герасимова

если я его не люблю, то без вопросов.

Владимир Шабаров

с идиотами - не связываюсь, берегу ИХ - нервную систему

Иванова Мария

не бросила бы.. . с кем не бывает))

Анастасия Шацких

если этот недостаток трусость и неумение отвечать за свои поступки то ДА ...

Александр

Всему объяснение должно быть.

Юля Izuminka

Бросила бы за такой недостаток.

Александра Журавлева

Раза три в год) ) а где гарантия что это не будет чаще. Таким людям даже нюхать алкоголь нельзя, и если он это не поймет, то с ним не жизнь, а мучение. Я думаю ДО чего-то серьезно ( брак к примеру) этот недостаток нужно внимательно рассматривать и думать, а готова ли я всю жизнь смотреть на ЭТО)