Ренат

Бывало ли у вас так, что хотели бросить парня, но из-за жалости к нему не бросили?

Сергей

Не я не хотел бросать парней, у меня их впрочем и не было))))

Денис Кощиенко

из-за жалости давала парню надежду.. . но потом поняла, что он требует с каждым днём всё больше и больше - пришлось расставить все точки на "i"

сейчас поняла, что не надо было этого делать. жалость по отношению к людям - ужасно

Ай
Айгиз

не надо жалеть, для себя же хуже. Если надумала бросать, так бросай, только деликатно

Кирилл Самойлов

Жалость и бабы? Не, не слышал.

Эльмира

Шалашовки! Поигралась и хватит? Если не любишь, так зачем обнадеживать?

Петр Петров

Зачем обманывать человека, если к нему нет чувств, кроме жалости. Пусть лучше он будет свободен и встретит ту, с которой они будут вместе не из жалости, а потому, что им это нравится.

ti
tinik12

Да, было. Но не надолго всё это. Потом понимаешь, что обманывать себя и его-это просто глупо.