Ан
Анна

как бросить парня если привыкла к нему а тянет к другому?

Екатерина Храстовская

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.

Ма
Марина

[картинка с медведем в кустах]

@ Добрая Настя @

да обоих трахай!!!

Елена Кувшинова

Трахайся с обоими и не парься!

Михаил Антонов

Если нашла второго то первый ну никак не нужен. Походу ты не надежная

Светлана Кочнева

Запишись на дзюдо, там научат

А если серьезно, познакомь его со своей одинокой подружкой 🙂 а потом по тихоньку сваливай с его жизни

Di
Diana

Соберись, да брось!

Елена Васильева

берешь и бросаешь. делов то. знакомы мне все эти отношения. если парня своего не любишь больше, то ловить там уже нечего. будет только разлад/нервы/психи/слезы/боль. если тот парень который нравится тебя примет то дуй к нему. мало ли? я жалею, что пару месяцев назад отказала в отношениях очень дорогому мне человеку. последующих предложений не было и не будет так как он человек "нет так нет", но мы в очень близких отношениях. он меня и обнимет и поухаживает за мной и порадует. а те надоевшие отношения превратились в груз от которого никак не могу избавиться.

Оксаночка Шоколадка

Не бросай первая если с ним хорошо если любит! проверенный он! а того ты толком не знаешь в отношениях какой он на долго ли

Ерег@ Dеgтяреv

А зачем бросать? Развлекайся с двумя! Сначала по очереди, потом можешь попробовать и одновременно!

Николай Коженцев

Определись для себя сама : кого то из них в мужья а второго в любовники!

Ru
Rufat

а ты уверена, что другой того стоит?

Дмитрий Клочков

Парню то нужна любовь, а не человек, привыкший к нему.