Юлия Балашова

Что делать? Девушка бросила (

Ра
Раушана

Хочешь, верни... сможешь.. . А еще лучше, начни новую жизнь с чистого листа. Тоже получится. Было бы желание. Удачи.

Га
Галина

Посмотри сериал Блич, а потом Наруто!!!

Гу
Гульфия

Ничего, заведи другую и брось полегчает.

На
Надежда

поищи другую девушку...

Та
Татьяна

ты просто ею поделился с кем-то, ведь мама тебя учила дарить старые игрушки тому у кого их нет

Олечка

Вычеркни ее из своей жизни, не пиши, не звони. И знакомься с другими, а через полгода можешь еще попробовать, если не забудешь)

Вера

держись.
я в таких случаях резко в спорт бросаюсь, чтобы отвлечься

Ол
Ольга

Не грусти, улыбнись вопреки всему! ! Поверь, всё у тебя будет хорошо=))

Ри
Рита

Забыть, простить (!) и отвлечься на чем-то другом. А вернуть не пытайтесь. Сама бросала и знаю что бесполезно