Алекс@ндр )

Что делать, если меня бросила девушка?

Мы встречались, всё было норм, и она мне сказала, что у неё есть другой, и он появился до встречи со мной.

Ра
Раушана

Андрей, время лечит.. . хотя.. .

Предательство и обман бывает трудно пережить.. . и когда тебя использовали - обидно втройне.

Но у вас видна другая девушка на горизонте - красивая, порядочная, верная.

А ту - забудьте её и простите...

Анастасия

Так бывает. Причем такие ситуации не зависят от возраста или пола. Это как опоздание на автобус, неприятно, приходится ждать, но потом забывается. Не спорю, грустно. Но всегда можно найти что-то светлое в любой ситуации. Вот если бы ты был собакой и тебя выбросили на улицу хозяева - это трагедия. А так, подумай, зачем тебе девушка, которая параллельно встречалась с двумя? Возможно, через месяц, неделю, или пару лет, но найдется и твоя "половинка", ТА САМАЯ - САМАЯ НАСТОЯЩАЯ, а сегодняшние отношения тебя бы связали по рукам и ногам. Так что, выше нос, всё, что ни делается, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.

Настя

эй. она не твой человек. твой человек тебя не бросит. и когда ты встретишь ЕЕ, ту самую, ты поймешь что вот она. с которой захочешь быть всегда.

Katerina

чего?? ?
послать её куда подальше

Дамира

Соберись тряпка! ты же вершина пищевой цепочки и мы вибираем самок, а не они- последнее слово за нами!

Кристина

Найди другую) Я когда парня бросила и через два дня увидела с другим меня это взбесило и я вернулась к нему)))

Александра

....Жизнь кончается не завтра.. . Андрей! Так всегда было, есть и будет! Не сразу мы находим ту самую единственную, с которой хочется идти вместе по жизни. Прости ее, свою девушку! Не надо выяснять отношения, мстить и злиться! Просто скажи себе-"Ну что ж! Так случилось.. ! Я не буду говорить сколько девушек на земле, но точно знаю, что ТВОЯ еще обязательно встретится. И все будет хорошо!

Людмила

Искать новую, что здесь поделаешь.. .
Возможно что-то не устраивало в тебе, тогда меняйся. Возможно когда у тебя появится девушка заревнует

Кристина

стукни кулаком по столу и скажи "это не она меня бросила потому что у неё появился другой, это я её бросил потому что она меня не достойна"

Вероника

Выбор, только за тобой ...

Регина

новую девушку найди.

Оксана

Другой появился-Это явно отмазка. Старайся не расстраиваться и не показывать сопли другим и тем более ей. Старайся улыбаться, показывая этим, что у тебя всё хорошо!!!! И у видишь как она будет сожалеть о разлуке. Инфа 99%

As
Asemoka

1 вариант - ныть
2 вариант - быть мужиком

Ол
Олеся

Значит она не твоя, была бы твоя вторая половинка - не бросила бы.

Юлия

Понимаю, больно, тяжело. Особенно, когда осознаёшь, что тебя всё время обманывали. . Но с другой стороны, ты должен быть рад, что наконец-то перестал быть дураком. Ты должен понять, что это к лучшему, что тебя больше не будут обманывать. Ни в коем случае не бегать за ней, не просить вернуться. Вообще не понимаю таких девушек. Пусть катится.
Время лечит. Значит, ещё не время встретить тебе именно твою половинку.

Любочка

"Что делать, если меня бросила девушка? "

А с какого этажа бросила? 🙂

Еще 30 000 000 девушек в России, выбирай.