Светлана Казначеева

что делать если меня бросила девушка из-за буханки?

Я всегда был против алкоголя, и сигарет, был за здоровый образ жизни, но повзрослел и начал пить, моя девушка узнала, и разозлилась, я ей обещал что не буду, а сам пил, и однажды она меня бросила и сказала "мне нужно здоровых детей, а не больных" ,она сама не пьет и не курит.

Ася

Я думал из-за буханки хлеба ахахахах

Алена

Смотря сколько ты пьешь и пить можно всегда бросить, а курить нет !
Просто отвлекпй себя бери собой на улицу воду или колу и. т. д и ты забудешь что такое спертное) ) тоже такое было! ( но больше не пью)

Владимир

И правильно сделала девушка. Тебя спасет только, если она тебе даст второй шанс.

Ан
Анастасия

Тоесть как пить перестать не знаешь?
Если запойный- к наркологу пора,

если по праздникам и в меру - девушке обьясни что нет в этом ничего страшного,

а если по поводу и без повода- тогда тебе стимул - возвращение девушки если не помогает- значит "нужна" она тебе так и правильно сделала что ушла.

Ев
Евгения

Тебе повезло. Буханка тебе глаза открыла. Она и от другого залетит - как я понимаю ей только это нужно от тебя было ))) Забей ...