Натали Демина

Девушки, как вам такой парень, вы бы могли с таким познакомиться как девушка с парнем для отношений?

вот, смотрите - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QCIFP06X3eM#!

И что вы вообще о нем думает? Он симпатичен или неприятен вам, на первый взгляд так сказать, и почему (хотелось бы пояснение, если можно, конечно)?

Чтобы не думали, что это дурак, гляньте еще видео с ним http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1GNT90Aabhw

Саша Павлов

Не девушка, но посмотрел.. .
Диагноз так поставить и не смог.. . То ли нарциссизм, то ли дибилизм.. . (

Диана

Отменный придурочек, даже больше дебилизма.

Игорь Арзамасцев

это вы?) )
это не сайт оценки внешности 😑

Вячеслав Квасов

ничего хорошего о нем не думаю ( и плохого тоже не думаю. обычный парень ничего особенного.

Джейхун Гасанов

мудила с нижнего тагила

Dfsf Dfsfsd

он что немой? =))))

Алексей Паникаров

самое классное в этом видео это коменты. ржу до сих пор. хочешь знать оценку внешности со стороны спроси у своих врагов они тебе расскажут

Эркин Бекмурзаев

Качки обычно аниматорами на пляжах работают.
И с богатыми немками тусят)))) Ну... как бы альфонсики.. .
Качком быть - богато можно жить. Эскорт