Анна Севастеева

вопрос парням - как вы относитесь к девушкам с брекетами? могли бы с такой познакомиться и начать отношения?

Елена Пастухова

Главное что-бы девушка была нормальная!

Андрей Викторович

если она нормальная, то да

Аленушка Науменко

брекеты - это временно. Дура - это навсегда. Ответь сама на свой вопрос=))))

Людмила Фоменко

если реально девочка хорошая и не стрёмная как к сожалению не редко почему то бывает, то всё прекрасно, я бы познакомился и не стремался брекетов у своей девушки

Светлана Абдуллаева

Я отношусь к мужчинам с брекетами.