НЕ
Надежда Ермошина

Как можно найти девушку??? Если не получается???

Как можно найти девушку???? Если не получается??? ?
Я внешностью не блестаю, а одному одиноко... .
Знакомится тоже не получается.... Расхожее правило: "их полно вокруг, оглянись и сам пробуй" не работает. Как бы не был бы обходителен, все равно чувствуешь на себе такие косые взгляды, такое ощущение, что у всех закрытое сознание и холодная душа.. .

Роман Зыков

Перестань жевать сопли и иди на улицу знакомься.
Вот тебе книжка:
http://www.torrentino.com/torrents/789080
Почитай на досуге.

Алишер Назаров

Раз и навсегда забудьте эту фразу "не блистаю внешностью".
Внешне Вы нормальны. Я бы с Вами пива выпил, и меня бы не тошнило от Вашего присутствия. )

Безусловно, дело в Вас. Забудьте расхожие способы знакомств.
Для Вас приемлемый вариант-знакомство в интернете. На данный момент это позволит Вам избежать стеснения при личном общении, раскрепоститься в переписке. Встреча будет уже намного проще.
Не замыкайтесь в себе. Также не нужно столь пристальное внимание уделать своей обходительности и заострять внимание на том, что Вы делаете так или не так.
Просто общайтесь. Ибо этим чрезмерным вниманием Вы загоняете себя в угол. Будьте просто собой. )

Все будет хорошо.

Наталья *****

Подумайте еще раз!
Ведь имеете то, чего нет у них!

Юлия Суранова

как найти девушку - в этом нет проблемы... чаще с ними общайтесь, ходите в разные общественные места... если самостоятельно сложно... обратитесь к помощи другаююювдвоем не так страшно знакомиться

На
Надежда

Ох, если бы Вы знали, как много девушек говорят : "Я хочу встречаться с парнем, но у меня не получается, на меня никто не смотрит" и тд и тп. .
Друзья есть? братья, сестры? попроси их, что бы познакомили. .
Я со своим мужем познакомилась совершенно случайно когда пошла с подругой гулять, но так не хотела идти! ! и до этой случайности постоянно говорила "о, нет нормальных парней, у меня никогда никого не будет".. ))

Просто пробуйте больше " в люди" выходить. .
Думаю, что искать в интернете нет смысла. .
Я вижу, Вы нормальный парень. Просто больше уверенности в себе! = )
Удачи)

Ю:
Юлия :::

Чувак как я понимаю тебя. Последний комент врет не слушай ее. Девушки сами так делают что бы мы на них не смотрели а потом ноют. Во дуры. Я лично думаю не торопись облажаться то не кому не хочеться. А если еще низкая самаоценка то все писец вобще !

Александр Крылов

Выйди на улицу неудачник. И подойти к каждой девушке. Надо улыбатся когда идешь по улицам. Почему я иду и мне улыбаются? потому видят во мне то что хотят. Гугли пикап сайт.

Ан
Андрей

Да! Страшновато, наверное, подойти первым. Представь себе, что уличному актёру тоже очень страшно впервые начинать заглядывать в глаза прохожим, рискуя быть "посланным". Но он знает, что только так, он сможет БЫТЬ! И поверь мне, чувство страха никогда его не покидает. и время от времени, даже великие мастера сцены терпели "фиаско". Но только это чувство страха идет в качестве топлива для "искорки", которым должен обладать всякий, рискующий выйти на сцену. Знакомство с девушкой есть тоже особое "театральное действие", и поверь, ОТ "ТЕАТРАЛЬНОСТИ" НИЧУТЬ НЕ ЛИШАЕТСЯ ДУШЕВНОГО ТРЕПЕТА, ПРИСУЩЕГО ЛЮБОМУ НАСТОЯЩЕМУ ЧУВСТВУ. И дело вовсе не во внешних данных, а в умении направлять "энергию" страха, сомнений, подавленности, жажды "чего-то" и т. п. в Н У Ж Н О Е Р У С Л О