Di
Dimarik

О чём поговарить с девушкой если ступор наступаети темы для разговора найти не получается?

Светлана Глубокова

Если тебе неочем говорить с человеком это значит что этот человек тебе не интересен!

Алексей Тумаков

Читать, читать, читать! Больше читать книг хороших и разных! Ведь есть столько книг замечательных!

Игорь

попроси ее что-нибудь рассказать о себе. человеку всегда нравится, когда им интересуются

Анютик Куцебенкова

Что видишь, то и пой. Многих уже научила! Только не говори, что думаешь, а то у вас, таких стеснительных вообще мысли почему - то не о том, когда девушка рядом.
Несколько тем (вопросов) для начального разговора (покажешься весьма оригинальным и внимательным) , только не используй технику "вопрос-ответ" высказывай свое мнение по каждому разделу:
1. ты веришь в гороскопы/ бога/ силу вселенной/ сверхестественное/ судьбу/ экстрасенсов/ удачу и т. д
2. Какие у Тебя приоритеты в жизни? Что для Тебя самое главное?
3. Какие парни Тебе нравятся? Какого парня Ты бы хотела видеть рядом с собой?
4. Тебе нравятся клубы/танцевать/роллы/ пицца/ европейская кухня/ русские фильмы/ Джонни Депп/ спорт и т. д.
5. Ты бы хотела уехать из страны? Куда бы Ты хотела съездить?
Ну вообщем-то для начала хватит... отталкивайся от того, что вижу, то пою, а потом уже научишься нормально разговаривать и не стесняться) )

Татуша Татуша

кароче провереная тема берешь и заранее да и вообще находишь 3-4 темы рассказа где ты являешься главным лицом и ты там делаеешь что то хорошее . неплохая тема если сможешь развить правельно получится не плохо говоришь а что если бы ...к примеру мы оказаль на не обитаймом острове что бы ты делала . девушки любят говорить так что спрашивай не бойся у нее когда будет говорить слушай и вставляй реплики свои типо да круто итд покажи что тебе интересно слушать и терпи )ну а вообще говорить можно и нужно обо всем да хоть о погоде главное не боятся и поддерживать

Наталья Крутышева

да о чем с тобой можно говорить вообще интерессно

Владимир Додонов

Почему наступает ступор?

Натуська Булатова

Вовсе не обязательно постоянно говорить о чем-то. Можно и помолчать какое-то время.