Граф Дракула Граф Дракула

Не получается познакомиться с девушкой (

Хотя мне всего лишь 19, все равно не везет. Я нормальный спортивный как и все наши пацаны, но именно мне не везет (( дайте пару советов

Сергей

Пусть сами подходят и знакомятся

Же
Женя

ничего ведь не мешает тебе в строке поиска набрать те же слова в гугле, одно и3 верных оружий против симпатяшек это твое чувство юмора, кому нужен тупой, бе3мо3глый шкаф, который начинает 3аикаться при дистанции в 10см ?

Ди
Дима

Будь уверен в себе. Но не самоуверен. Разные вещи. Одно правило. Женщина потенциально выберет уверенного мужчину. (На инстинктивном уровне, так устроена природа) .
Не отчаивайся, все придет.

Нахблянту Сукиблин

А в чем ваша проблема? Стесняетесь, начинаете заикаться, девушек подходящих нет? Опишите ситуацию поподробнее, помочь вам будет проще.

Вова Ходяков

С какой-то конкретно или вообще?... ) Что значит - не получается познакомиться? Имя свое не можешь произнести?..)

Алексей Макаренко

А какие советы-то. В смысле не везет? ты не можешь просто познакомится? (стесняешься) или после знакомства не складывются отношения?

Рома Изотов

Покажи девушкам, что ты от них не зависишь . Кидай их прогибом .

Ди
Димас

Сопли подотри, блеать. Нытикам не дают.