Ан
Андрей

Почему у меня не получается познакомиться с женщиной?

Вот бывает такое, что мне очень нравится какая - нибудь женщина, я сажусь рядом с ней, начинаю разговор, а она сидит и никак не реагирует на меня, только изредка так смотрит, а потом просто уходит и все, не сказав мне ни слова. Вот недавно хотел познакомиться, сажусь рядом с женщиной, начинаю разговор, а она повернулась в моя сторону, смотрит каким - то презрительным взглядом, а потом тихо сквозь зубы сказала чтобы я отстал и отвернулась. Тогда я поинтересовался в чем причина такого отношения, она сказала, что она замужем. Она бы могла сразу вежливым тоном сказать об этом. Вот почему у меня не получается познакомиться с женщиной?

Na
Natka

гуляй с собачкой- она сама приведет к тетеньке которая тоже прогуливает свою ,,,вот тема и будет. через 2-3 дня уже здороваться будете...! а там и телефонами обменяетесь....

Сергей Новиков

может девушек внешность твоя не устраивает

Натали Фёфoрова

Очень внимательно посмотри на себя в зеркало, поразговаривай... может что то тебе самому не понравится.

Николай

Может Орбит?