Ег
Егор

Познакомиться с зрелой женщиной

Мне очень нравяться женщины за 30 лет (зрелые) общался с двумя и мне приятней с ними время проводить чем с 20 летними, а как познакомиться с зрелой женщиной к клубе? что сделать как подойти правильно?

И как на улице когда я знаю что у нее есть машина, нет мужа и детей, но обеспеченная, что и как правильно сделать?

P.S со зрелыми дамами приятней общаться и в кровате они намного лучше.

Vasiliy Nikolaevich

никто не скажет как подойти правильно, все женщины просто разные, просто подойти и познакомиться

Юлия Морозова

Так и скажи ей я знаю что у тебя есть машина, нет мужа и детей, но обеспеченная, поэтому хочу с тобой потрахаться.