Эмилбек Осконбаев

Можно ли тут найти девушку от 20 до 35 лет?

Полина

Можно, тока тут из разных городов... мне пару раз нравились тут парни, а они в других городах...

Иришка

Увы скорее найдешь троля. А если найдешь действительно хорошую девушку, перед тобой вероятно встанет вопрос расстояния.

Юлия

На проекте "Знакомства". Это может показаться выдумкой. Но там полно изголодавшихся по мужику девчонок!

На
Наталья

Это не сайт знакомств. Свободных здесь практически нет. Ищи на других сайтах.

Шеннепей

ты тут ничего не найдёшь:)