Иван Богомолов

Почему после 25 лет, девушке гораздо проще найти мужа, чем мужчине жену?

Влад, да мне похуй что ты не согласне черт, просто возьми мой член себе в рот

Екатерина Рублёва

Потому что мужик продолжает выбирать, а женщина - хватает, что подвернется

Алексей Кононов

выйти замуж не напасть, как бы после не пропасть)))

А=
Алена =)

может потому что она спускается на землю )

Жорж Милославский

все индивидуально, нужно просто работать над собой и все получится

Юрий Никулин

Что за ересь? До 30-ти все могут с лёгкостью найти себе мужа и жену.

Den Koptsov

не согласен

An
Anton

Потому что девушки смотрят на мужчин постарше, а мужчины начинают перебирать молодыми девушками, и не могут никак выбрать, глаза разбегаются)