Ан
Аня

Почему девушки с 16 по 25+ лет встречаются с красивыми и богатыми, а потом после 25

Женятся на ком попало, на Толе из цеха №6? лишь бы потомство оставить, почем они с красивыми и богатыми не заводят семью?

(Я не говорю про всех, некоторые заводят но всего 5-10% остальные 90-95% заводят как выше написал)

белка, судя по твоему красноречивому высказыванию. ку ку это твой мозг, вместо мозга - кукушка

Константин Зенкин

это не девушки с богатыми встречаются, это их богатые возят "на чай" с 16-25+. а потом просто они уже ищут что-по стабильнее

Tatiana Subbotina

Красивые и богатые используют и выбрасывают. Мажеры избалованы, а Толя и из цеха номер 6 - нет)))

Dasha Maslikova

.Богатый и красивый женится на страшненькой, но из своего круга. (Деньги есть-сделают пластику). Бизнес-ничего личного.

Шу
Шульц

ты ку-ку

Дмитрий Смирнов

Потому, что красивые и богатые не такие идиоты, как это рассчитывают такие девушки.

Qahramon Turaqulov

Что ты имеешь против Толи? Может, он человек хороший, а тот богатый- говно)

Ан
Анна

Я считаю что до 25 лет-это еще безмозглое существо, а не женщина!

Виктория Щурова

Да потому что этим богатым и красивым нафиг это не нужно.