А=
Альберт =)

Из-за чего мужчины боятся жениться? (ведь они приобретают гораздо больше в браке чем женщины)

Алексей Бодрый

Ответственности они боятся и ограничения свободы.

Александр Терновский

"Огласите весь список, пожалуйста! " (с)

Руслан Ибляминов

Они скорее больше теряют - им и семью содержать и себя ограничивать приходится.

Надя Чигринова

а вдруг завтра более выгодная партия попадется, а тут ты, как ярмо...

Иван

да, они вольные скакуны, им ширше загон нужен)

Юлия Тарасова

Мужики волю любят.

А)
Ангелина )))

что они приобретают там ? )

Екатерина Вячеславовна

полностью согласен вообще странная фобия - боязнь жениться для мужчины - главное не забывать что по Корану больше четырёх жен иметь не положено - большей грех пятую жену в дом приводить.

Ольга Тюленева

Да потому что мужчины хотят женится на любимых женщинах, а ни как женщины выходить замуж, за того кто позовет. Или же есть мужчины, которым не нужен лишний балласт в виде жены, они предпочитают просто встречаться, им так удобнее или же наблюдали неудачный брак своих родителей.

Ро
Роман

Ну и расскажи мне, что мужчина приобретает в браке (кроме борщей, котлет и стирки своих шмоток, да и то далеко не всегда) , а я тебе расскажу что приобретает женщина в браке.

Эдуард Петров

Хотелось бы развернуто услышать, чего же такого и очень много получают мужчины в браке.. .

На
Наталья

--если его цель внутреннее. . самосовершенство..

Сергей Абреев

Если мужик нормальный, соответственно и ответственности больше)

Kurbon Otambekov

ага. . точно. .
еще как приобретают. .
обезьяну с хомутом в руках..

Женя

И что это мы такое ценное приобретаем? Даже интересно стало.

Наталья Соколова

хз, я вот не хочу жениться мне 32....я просто пришел к выводу что мне это вообще не нужно ) и детей я не хочу)

Юлия Куранова

Так так так так так)))) ) Поподробнее)) ) И не забудь рассмотреть аспект развода)))

Кирилл

лучший секс это секс с женой.... трахайся и смотри футбол!

Владимир Столяров

как человек разведённый, хочу вас спросить - вы уверены?)) ) вот честно, вы уверены что мы что-то там приобретаем?
может и приобретаем, если хм.. . девочку выбрать знаете, такую.. . мечтающую о домострое) 0 тогда да, она и кормить будет на убой, и стирать и готовить и вобщем райскую жизнь устроит.
а так - ничего ты не приобретаешь. у тебя всё тоже самое только обязательств больше, плюс - закон уже не на твоей стороне.
либо женщина тебя любит, либо нет. она в любом случае ведёт себя так, как ей угодно. я к тому, что если ты ей перестал быть симпатичен, статус твой общественный не заставит её внезапно отношения поменять или передумать. так что я не вижу и не видел некаких приобретений.