D S

почему мужчина боиться взять в жены женщину с ребенком?

Алексеи Нет

Смотря какая женщина, смотря какой ребёнок, а главное смотря какой мужчина. Вдруг он не чувствует в себе ответственности за вас. Не все такие мужики, вон и с 5 берут, как мою соседку:))

Настёна Пасхина

не уверен в своих силах.

Алексей Петруненко

Ну я же не боюсь. Я -бесплодный человек, своих все равно никогда не будет.

Юлия Гусева

Не боится, а просто не хочет. Потому что не своё.

Alen4Ik *

ребёнок долго будет барьером между ним и женщиной... .
возможно всегда....

Azamat Mamedov

У каждого - свои тараканы

Юля Хан

Если мужчина не хочет взять в жены девушку с ребенком, возможно он просто не хочет взять ее в жены, а это причина которых можно придумать много.

Виктория Осипова

А нахрена ему чужой ребенок и почему он должен брать за него ответственность?

Anton Bezverkhy

тебя обманули

Екатерина Закатова

если женщина нужна, то и ребёнок её нужен тоже.

На
Наташенька

На подсознании человек знает, что папа настоящий обязательно появиться и тогда жизни не будет никому.

Аяна Суберекова

Потому что это прелюбодеяние.. . Жениться можно только один раз и на всю жизнь, так же как и выходить замуж.. .
Другое дело - помогать всем, и женщинам и детям бескорыстно...

Антон Бирюков

боится"-это уже эмоциональная оценка. .
не хочет или сомневается в правильности. .
от мужей по разным причинам уходят-и не всегда бывший муж виноват.. где гарантия, что не тот самый случай. ?
отца ребёнка бросила-и второго бросит.

Инна Устюжанина

Боится - не потянет. Не состоятельный или трусливый. А может какой животный инстинкт, как у кошачьих, например.

Ma
Mariya

если любит возьмёт и с пятью детьми.

Светлана Чеботарева

хочет от своей крови дитю

Се
Сергей

это не боязнь, а отвращение. не свое, значит - чужое, и отношения с ребенком такими всегда напряжные будут.

Ольга Данилова

разные ситуации если мужчина молодои он хочет своего в первую очередь если в среднем возрасте зависит от человека.