Дима Дима

Мужчина боится меня как женщину, Почему?

Vova Карначёв

Возможно, Вы его однажды сильно побили. Ну, там, конечность сломали, или пару рёбер, нос, и т. д.
Либо по сердцу ему круто прокатились. На конёчках, наверное, зимненьких. Да?
Теперь у него на Вас устойчивый "рефлекс избегания". Избегание в данном случае - это когда об одном воспоминании или любой ассоциации с прожитым ранее кошмаром в дрожь бросает. Не говоря уже о большем.
Есть ещё вариант, что это - замаскированная "стеснительность", боязнь проявить свои чувства - но тогда он будет бояться не собственно Вас, а того, что Вы заметите, что он к Вам неравнодушен.

Сергей Бахромкин

Хм ...наверно напугали его.. . как женщина

Андрей Захаров

С косметикой не переборщила?

Ольга Трепыхалина

Покажите фоту.

Ви
Виктория

наверное, его пугает ваша наивность.

Маша Лапочка

умная небось и приличная

Александр

Вы КМС по борьбе! А может по армреслингу женскому! А может он просто хочет вас расположить и откровенно "пудрит вам мозги", бойтесь его больше!!!

Люда Теплова

Не логично, мужчина сильнее, ему незачем Вас бояться )))))))))