Надежда

Мужчины признавайтесь .. а вот когда вы боитесь женщин ..?)

ну вот хоть бы раз... женщины не сунули свой нос .. в мужской вопрос .. ))

Максудбек Мамаджонов

Особенно страшно, когда женщина открывает йогурт в супермаркете, потому что на упаковке написано "открыть здесь"... 🙂
(ничего личного)

Юлия Лапшина

Когда замуж намекают.

Рё
Рёрјсџ

голодная, бросающая курить женщина во время месячных, брррр

Наталия Живова

Когда женщина атеист или в невежестве.

Миша Ганьшин

Когда злые, становятся крайне не предсказуемыми.
Не боюсь, но опасаюсь.

Ив
Иван

я боюсь женщин за рулем))

Евгений Виноградов

😄 я конечно не мужчина, но знаю примерный ответ: когда узнают, о других женщинах))

Галя Душкевич

Никогда. Как говорили предки:
"Пнём ясеня ей по макушке и в пещеру! "

Наталья Пашко

они как-то не ведут себя устрашающе.

Овчинников Алексей

Если стану врагом для какойнибудь коварной женщины то наверно буду бояться. От них ведь можно все что угодно ожидать. А сделают то чего не ожидаешь.

Любовь Примаковская

Когда она пытается нападать - ударить-то низя - там учили предки...

Сергей Шалаев

всегда.... коварные вы

Татьяна Малышева

Когда приносишь домой хорошую новость "Меня уволили" )

Виталий Ковязин

наверное когда влюблён)))

Артём Давыдов

Когда начинает весна влиять на женщин

Юлия

Когда она готовит (и что она туда кладёт? вааще непонятно, ну вааще...)