Ир
Ирина

Мужчины Вы бы женились на женщине с ребенком?

Olya Zimnova

нафига мне гинетический урод на шее ! ?мы умеем своих делать

Ш.
Шеро .....

Я нет, но у каждого свое мнение. Если с мужиком все в порядке, не урод не инвалид, то найдет девушку без детей.

Татьяна Елисеева

Нормальным людям дети не смогут помешать, они ведь дети.

Vladimir Rodin

Никогда, не с какой и ни при каких обстоятельствах!! !
Я беру только высший и первый сорт, вот биомассе лишь бы дырочку найти, там и поищите))))

Сергей Бузин

Тут много нюансов, сколько лет ребёнку, сильно ли мужчина любит детей, и готов ли он принять на себя такую ответственность. Но я наверное не смог бы...

Елена Миронова

конечно. .

можно и с двумя.

у вас сколько ??

дети==это

С Ч А С Т Ь Е -!!
************************************

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!

Эл
Эльвира

Женятся! И ничего страшного в этом нет!

Маргарита Ушакова

да запросто) только не надо мне говорить, что я вас содержать должен. Это и так ясно по умалчанию)))))

Максим Быков

Оля! повнимательней вокруг посмотрите--все-все сплошь мечтают воспитывать и содержать чужих детей!!! одно сливное национальное благородство!!! И еще--все сплошь усыновляют ЧУЖИХ детей!!!!

Эдуард

Я конечно хороший но не настолько!

Петр Колесов

Если бы любил было бы все равно, и чужого ребенка можно полюбить как родного и нет в этом ничего страшного