Сергей Батурин

каков процент мужчин готов жениться на женщине с ребенком?!

Виктория Ерохина

насчёт процента сложно сказать, но я думаю, что готовы те, у кого есть СВОИ дети 🙂

Alexey Senichev

Я бы не женился и все мои друзья тоже! Поэтому процентов 10 даю не больше!! !
На кой черт кому-то чужой отпрыск! Может грубовато но так оно и есть!! ! :))

Алексей Михайлов

Они хотят своих, в основном. Как ни крути, чужой - это чужой.
Я знаю только одного парня, который смог бы жениться на такой женщине. А знакомых у меня много.

Владимир Баранов

дети это зло.... проклятье жизни

Максим

Я - женился.. . Теперь.. . на дочери женятся.. . И я и зять - Козероги! Может от знака зависит? ..

El
Elya

Вам процент нужен, или мужчина?

Rinan Halabiya

да все! кто по-настоящему полюбит! вы же не отвернетесь от человека от того что у него есть родители, бабушки, дедушки, домашние животные, завалы на работе....

Юлия

нет, 16

Наталья Литвиненко

маловато будет

Софья Каширская

с учетом инфляции в сиднее и дефолта в сша процента 3, и то смотря какая мама