Alexandra Kuznecova

Почему девушки после 25 лет становятся менее привлекательными, а мужчины более?

95% по крайней мере девушек, после 25 лет появляется лишний вес, морщины, нервозность и прочее, а мужчины наоборот всё нормальнее и нормальнее.

Мне самой 17 лет, так что не надо говорить на меня что я себя описала, может тоже такой буду я не знаю. но я говорю как есть.

Fitrita, конечно ты так видишь, ты же девушка, в розовым очках

Snowy, я в Москве живу, а ты в столице Мухосрании наверно.

B)
Barbariss )

странно, а я вижу что происходит все наоборот, мужчины лысеют и полнеют, а девушки расцветают, становятся раскрепощеннее, сексуальнее и более ухоженней.

Татьяна Шипунова

хуже становятся потому что перестают за собой следить.. можно отаваться красивой и после 40ка лет если ухаживать за собой. а мужчины просто взрослеют до 30лет

На
Наталия

Ну не знаю. Что-то я не часто встречаю Аполлонов после 40)))

Ирина Мурлина

Девушки в 25 лет это ягодки а женщины в 25 лет это другой вид сколько раз меняла партнера а может с одним живет все это имеет значения

Шеннепей

Ах каких я женщин знаю 35-40-ка летних.. . 25-ки нервно курят в соседних кустах. Равняться нужно на лучших, на королев и все будет ОК!!!

Игорь Крылов

У МУжчин тоже морщины и лишний вес, если за собй ( как и у женщин не следить) После 35 - да начинается увядание потихоньку женщины.

Ел
Елышева

Ты чета путаешь, малышка - 25-это самый расцвет!

Амина Алипханова

Лишний вес и морщины у дамы и в 45 могут не появиться -- если она сама того будет хотеть и делать всё от неё зависящее...

Игорь Татаринцев

Очень интересно :))))
Я парень, мне 24 года только стукнуло)) )
Значит у меня всё впереди.. . хорошие новости. Спасибо :)))

Св
Светлана

Какой-то бред.. .
Девушка, Вы из деревни? Если оно так, то немудрено. ) Замужние оттуда вообще имеют свойство быстро стареть - все от нервов и ежедневных трудов. ) Ну и от хронического безденежья.
Я как раз в столице живу и вижу обратную картину: что много молодых мужчин рано облысевших, располневших, в то время как девушки, могущие себя обеспечить любыми способами, красивые, нарядные и раскрепощенные. 🙂
Потом здоровые и красивые мужчины после тридцати, бывает часто заслуга самих женщин - хорошее питание, подбор стиля.

Аня Иванова

Для тебя - может быть.... а я вот вижу как парни начинают отращивать животы и лысеть.. . и многие в 30 выглядят совершенно непривлекательно, особенно если ещё и выпивают регулярно. Да и морщины для мужиков не так критичны, как для девушек. Если учесть, что у девочек половое созревание наступает раньше, чем у мальчиков.. . то может и морщины раньше появляются.. . но годам к 30 мужчины женщин в этом плане явно догоняют.

Если судить по твоим процентам, то я явно вхожу в оставшиеся 5%)))) и скорее всего я в свои 25 вешу меньше тебя))))