Св
Светлана

А почему в жизни так много сложных вопросов? Тут не решить....

Dima Maksimov

Про себя -у нас не получается. Зато мы прекрасно знаем, как надо управлять страной. Ну прям.... парадокс

Екатерина Семирова

Сложных вопросов не бывает. Бывают Размытые, Туманные, Неконкретные Вопросы
Сложности Бывают Только В Постановке ЧЕТКОГО вопроса.

Владимир Мудрик

они не сложные а глупые или дебильные

Алёна

В жизни не сложных вопросов. Жизнь вообще штука простая.
Просто ты об этом пока не знаешь

Настюшка Карпова

Не бывает сложных вопросов Бывают глупые люди!

Бактыгуль Амираева

Радуйтесь. Умным - умные задачки. Растите и решайте их. ))

Евгений Шувалов

А потому что жизнь вообще штука сложная, как ни крути. ) Как только ребенок начинает думать, тут же появляются вопросы и они с возрастом только увеличиваются. Но есть люди, которые продолжают искать ответы, а есть те, которым это не нужно. Каждый сам выбирает свой путь.