Марина Варбанская

Почему так сложно решить кем стать?

Я сам не решительный и заметил что очень много людей рядом которые прожили уже немало лет и все остались никем. Почему так сложно решить кем стать, ведь возможностей куча?

Павел Иванюшенков

Будь самим собой, я тоже мечтал кем то стать, а стал тем кем являся всегда, только одно стремление стать лучше чем есть...

Олеся Данилова

ограничений тоже куча если присмотреться и последствий

Фа
Фарид

возможно потому, что у человека нет особого интереса к чему-либо, таланта... а возможно, его способности ограничены вполне объективными причинами... это только говорится, что талант всегда себе пробьет дорогу.... на деле все обстоит иначе))))))))))

Павел Мольков

Такова жизнь.