Ди
Дильраз

Кем вы не хотите, боитесь стать?

Joni Si

известным человеком.
это полная жопа ни в магазин сходить ни вообще на улицу выйти, каждый на тебя пялится и что то от тебя хочет.

PS. живу в не большом городке 10 лет назад выиграла телевизор, напечатали в газете мое фото, так я полгода спокойно жить не могла со мной здоровались совершенно не знакомые люди и нашлось два дебила которые даже автограф просили.
вот тогда я ощутила весь ужас который переживают известные люди.

Олеся Баранова

я уж тем и не стал, кем не хочу.

Ri

Только не алкоголичкой.

Алёна

Дедом Морозом - зимой - ипанУццо можна!))