Olga Baranowa

Я сложный человек. Как стать проще?

Меня заносит то в психологию, то в философию, то в мистику там, где все просто.

Semina Tatyana

каждый считает себя сложным. даже если утверждает обратное. сложный, не такой как все. это, блин, как звание. простых просто не бывает

Андрей Долбин

Никак человека не изменишь

Yana Alieva

я такои же не как)

Ра
Раушания

отвечай да или нет, и личико попроще сделай

Каламкас

разве сложней меня еще есть кто

Павел Комаров

Подумайте для начала, зачем вы всё усложняете.

Марина Прояева

Простота хуже воровства.... не проще, а коммуникабельней...

Фр
Фрррррррррр

Как-то Вы сами себе противоречите:
как может сложного человека в простое заносить?

Кай Романо

Научиться просто думать и говорить.
Как призывали в Лаконике: Коротко и Ясно.

Crazy Vel

Многим быть проще мешает гордость и эгоизм. (Фил2:4) "Заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других""

Vladimir Molchanov

понять что тебе мешает, принять или не принять это и посмотреть что получиться