Олег Молчанов

Почему жизнь такая сложная и как сделать её проще?

и смысл есть, и жить люблю, но она такая сложная!!!!

Олег

Почему вам кажется, что жизнь сложна? Из-за каких-то ситуаций, временных трудностях? Ведь это все решаемо! Не стоит раздувать так насыщенные дела, просто оглянитесь по сторонам, все не так плохо и куда проще чем видится на первый взгляд.

Сергей Журавлёв

Можно подсесть на героин, и жизнь станет гораздо проще и понятнее. Ибо будет иметь значение только одно - достать денег и вмазаться. Всё станет предельно просто.

Алена

меньше читать прессу)

Олеся

найти смысл

Дмитрий Попов

Живите по Солнечным часам

Татьяна Бужак

не усложнять

Никита Илюшенко

Не стоит прогибаться под изменчивый ммр, пусть лучше он прогнётся под нас

Дмитрий

"жить надо проще! " - сказала амёба

Сохиб Ашуров

сложная из-за иллюзии что ты удостоен большего и иллюзии выбора. если бы к примеру на необитаемом острове оказались двое мужчин и двое женщин, им бы жизнь казалось сложной, сомневаюсь...

Ан
Анастасия

Осознай три-четыре основные ценности. Остальное- мишура, понты и погоня за статусом в попытке убежать от комплексов. А иначе придется одеть маску успешности и с опустошением в душе мимикрировать под стадо с набитым брюшком и гаджетами в лапках.

Ел
Елена

мы сами все усложняем, чаще улыбаться, и говорить у меня все хорошо, несмотря ни на что

Евгения Таранова

проще не получится. Мир слишком амбициозен, менталитет на уровне "зубила" - приспосабливайтесь

Ко
Конфеточка

по мановению волшебной палочки упростить не получится. только путем познания и решения сложного